| Verbindungstyp | Flansch |
|---|---|
| Portgröße | 2 1/2 Zoll, 3 Zoll, 4 Zoll, 6 Zoll, 2 Zoll, 8 Zoll, 10 Zoll |
| Max. Betriebsdruck | 6000 psig |
| Düsengrößen | D bis T |
| Temperaturbereich | -20 ° F bis 850 ° F. |
| Gebrauch | Druckkontrolle |
|---|---|
| Funktion | Temperaturregler (TR) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gehäusematerial | Gehäusematerial |
| Eingangssignal | DC DC 4-20mA oder 0-10mA |
| Medientemperatur | Niedertemperatur, mittlere Temperatur, hohe Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Druck setzen (gemäß CE) | 0,1 - 40 bar | 1,5 - 580 psig |
| Flanschklasse | PN 10 - PN 40 |
| Engster Flussbereich | 254 - 6,8347 mm² | 0,394 - 105,938 in² |
| Temperatur | -270 - 450 ° C | -454 - 842 ° F. |
| Medientemperatur | Niedertemperatur, mittlere Temperatur, hohe Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Druck setzen (gemäß CE) | 0,1 - 40 bar | 1,5 - 580 psig |
| Flanschklasse | PN 10 - PN 40 |
| Engster Flussbereich | 254 - 6,8347 mm² | 0,394 - 105,938 in² |
| Temperatur | -270 - 450 ° C | -454 - 842 ° F. |
| Tatsächlicher Öffnungsdurchmesser | 11 - 190 mm | 0,433 - 7,087 in |
|---|---|
| Flansch-Einlass | PN 10 - PN 250 | CL150 - CL1500 |
| Ventilverbindung | Flansch |
| Temperatur | -45 bis 200 ° C |
| Druck | 2,5 - 256 Bar | 36 - 3705 psig |
| kundenspezifischer Support | Nein |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Garantie | 1 Jahr |
| Medien | Gas |
| Leistung | Pneumatisch |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Drehmoment | 34~13500Nm |
| Specials | Derzeit keine Zulassungen gemäß ASME |
| Schutzniveau | IP20 (EN60529) |
| Auftragsnummer | 00-235-627 |
| Drehmoment | 34~13500Nm |
|---|---|
| Öffnungsdurchmesser | 17.5 mm-160 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Flansch-Einlass | PN 40 - PN 400 |
| Größen der Aktoren | G1 - 3S |
| Auftragsnummer | 00-235-627 |
|---|---|
| Drehmoment | 34~13500Nm |
| Funktion | Temperaturregler (TR) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Eingangssignal | DC DC 4-20mA oder 0-10mA |
| Name | Das 900 Reihen-Überdruckventil verlegte NPT, BSPT, flanschte oder Drei-Klee |
|---|---|
| Marke | KUNKLE |
| Modell | 900 Reihe |
| Verbindungen | Verlegter NPT, BSPT, flanschte oder Drei-Klee |
| Temperaturbereich | -320° zu 800°F (- 195° bis 427°C) |