| Trimmgrößen | 3 ”bis 24” (80 bis 600 mm) |
|---|---|
| Rohrgrößen | 3 ”bis 48” (80 bis 1200 mm) |
| Bewertungen und Verbindungen | Flansch: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Schweiß: BW |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Chrom-Moly |
| Auslöser | Modell 87/88 Multispring-Membran; Modell 37/38 Federmembran; Zylinder |
| Trimmgrößen | 3 ”bis 24” (80 bis 600 mm) |
|---|---|
| Rohrgrößen | 3 ”bis 48” (80 bis 1200 mm) |
| Bewertungen und Verbindungen | Flansch: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Schweiß: BW |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Chrom-Moly |
| Auslöser | Modell 87/88 Multispring-Membran; Modell 37/38 Federmembran; Zylinder |
| Tatsächlicher Öffnungsdurchmesser | 11 - 190 mm | 0,433 - 7,087 in |
|---|---|
| Flansch-Einlass | PN 10 - PN 250 | CL150 - CL1500 |
| Ventilverbindung | Flansch |
| Temperatur | -45 bis 200 ° C |
| Druck | 2,5 - 256 Bar | 36 - 3705 psig |
| Betriebstemp. Reichweite | -45~566℃ |
|---|---|
| Betriebsdruckbereich | PN16-420 |
| Portgröße | 32–600 mm (1,26–23,62 Zoll) |
| Flanschstandard | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| Verbindungstyp | Flanschschweißung SW BW |
| Anwendung | ALLGEMEINES |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur von Medien | normale Temperatur |
| Druck | Mitteldruck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Zertifizierungen | SIL fähig, flüchtige Emission, NACE |
|---|---|
| Kritischer Service | Lärmschutz, Hohlraumbildung, Dampf-Zustand, ätzend, Niederfluß, Ätzmittel, allgemeiner Service, Outg |
| Fluss-Eigenschaften | Gleicher Prozentsatz, lineare, spezielle Kennzeichnung, schnelle Öffnungs-materieller Kohlenstoffsta |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
| Druckklasse | PN, ASME |
| Flanschstandard | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
|---|---|
| Verbindungstyp | Flanschschweißung SW BW |
| Vertraulich | Standard-Industriemaß |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl Edelstahl |
| Designstandard | GB/T IEC internationale Standards |
| Klimatisierung | 0.082 bis 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatur | -52°C bis 85°C (-61,6°F bis 185°F) |
| Materialien | Kupferfreies Aluminium, Edelstahl |
| Wiederholbarkeit | ≤0.25% |
| Luftkappe | 30.6 Nm3/h @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Drehmomentbereich | Bis zu 250 kNm (184000 ft-lb), höheres Drehmoment auf Anfrage |
|---|---|
| Mawp | 12 barg (174 PSIG) Standardarbeitsdruck |
| Versorgungs-Medium | Instrumentenluft, Stickstoff, Süßgas; Sauergas auf Anfrage |
| Standardtemperaturbereich | -29°C bis 100°C (-20°F bis 212°F) |
| Benutzerdefinierter Temperaturbereich | -60°C bis 160°C auf Anfrage erhältlich |