| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 40 | 1" - 2" |
|---|---|
| Öffnung | D - F |
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 13 - 25 Millimeter | 0,512 - 0,984 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 133 - 491 Millimeter ² | 0,206 - 0,761 im ² |
| Druck | 0.1 - Stange 16 | 1,5 - 232 psig |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 40 | 1" - 2" |
|---|---|
| Öffnung | D - F |
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 13 - 25 Millimeter | 0,512 - 0,984 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 133 - 491 Millimeter ² | 0,206 - 0,761 im ² |
| Druck | 0.1 - Stange 16 | 1,5 - 232 psig |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 40 | 1" - 2" |
|---|---|
| Öffnung | D - F |
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 13 - 25 Millimeter | 0,512 - 0,984 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 133 - 491 Millimeter ² | 0,206 - 0,761 im ² |
| Druck | 0.1 - Stange 16 | 1,5 - 232 psig |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 100 | 1" - 4" |
|---|---|
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 23 - 92 Millimeter | 0,91 - 3,62 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 416 - 6648 Millimeter ² | 0,645 - 10,304 im ² |
| Druck | 0.1 - Stange 16 | 1,45 - 232 psig |
| Temperatur (in Übereinstimmung mit LÄRM-en) | °C -85 bis 200 | °F -121 bis 392 |
| Anwendung | ALLGEMEINES |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur von Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mitteldruck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |
|---|---|
| Max. Betriebsdruck | 36,00 bar |
| Verbindungstyp | Flansch |
| Max. Betriebstemperatur | 200 ° C |
| Portgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 3/8 Zoll |
| Portgröße | 20x32 bis 200x300 |
|---|---|
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |
| Max. Betriebsdruck | 0,20 bar bis 40,00 bar |
| Max. Betriebstemperatur | 450 ℃ |
| Verbindungstyp | Flansch |
| Verbindungstyp | Flansch |
|---|---|
| Portgröße | 1 1/2 Zoll, 4 Zoll, 3 Zoll, 2 Zoll |
| Einlassverbindungsgröße | 1-1/2 Zoll |
| Max. Betriebstemperatur | -20 °F bis 1120 °F |
| Medien | Dampf |
| Verbindungstyp | Flansch |
|---|---|
| Portgröße | 1 1/4", 2 1/2 Zoll, 3 Zoll, 4 Zoll, 6 Zoll |
| Anwendung | Energieerzeugung, Papier |
| Max. Betriebsdruck | 725 psig |
| Einlassbewertungen | ANSI-Klasse 300 und 600 |
| Umgebende Temperatur | Max. Max. 60 °C 60 ° C. |
|---|---|
| Druckluftversorgung | 4 Stange Min., Maximum mit 8 Stangen. |
| Luftverbrauch | Während des Normalbetriebs: 0,08 Mangan-³ /h |
| Qualität von Druckluft | Gefiltert und getrocknet |
| Qualität von komprimiertem /Air | passende Punkttemperatur |