| Hysterese | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Macht | Pneumatisch |
| Medien | Gas |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Produktname | Regelventil-Stellwerk |
|---|---|
| Modell | Sa/cl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55 ° C (-4 bis 122 ° F) |
| Eingangssignalbereich | 4-20 mA (Split-Range-Mindestamplitude 8 mA) |
|---|---|
| Luftversorgung | 20 bis 100 psig (regulieren Sie 5 bis 10 psi über dem Federbereich des Aktuators) |
| Stellantrieb | 20 mm bis 150 mm oder 55° bis 90° |
| Aktion | Einfach wirkende/ausfallfähige Lüftung/doppel wirkende |
| Betriebstemperatur | -4 °F bis +158 °F |
| Produktname | Ursprüngliches flowserve Stellwerk UAS Logix 3200 pneumatisches digitales Ventilstellwerk MD mit Los |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Produktname | Original Flowserserv Positionierer UAS Logix 3200 MD Pneumatic Digital Ventil Positionierer mit Los |
|---|---|
| Modell | Sa/cl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55 ° C (-4 bis 122 ° F) |
| Produktname | Regelventil Tissin Filterregler der Stellwerke TS300 der intelligenten Reihe des Ventil-Stellwerk-TS |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit Tissin pneumatischem Stellwerk- und Asco-Magnetventil der intelligenten |
|---|---|
| Marke | Tissin |
| Modell | TS600 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |