| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Data Interface | Wired |
| Supply Media | Non Corrosive Gas |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ | Elektrisches elektropneumatisches Ventil-Stellwerk |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Produktname | Intelligentes pneumatisches Stellwerk Stellwerke AVP300/301/302 Azbil |
|---|---|
| Marke | AZBIL |
| Modell | AVP300/301/302 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Produktname | Intelligentes pneumatisches Stellwerk Stellwerke AVP300/301/302 Azbil |
|---|---|
| Marke | AZBIL |
| Modell | AVP300/301/302 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Grundfehler | ≤ ± 1% |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Temperatur | -30℃~+70℃ (Standard) |
| Luftquellendruck | 0,2 ~ 0,8 MPa |
| Signal - Kommunikation | HIRSCH 7 über 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Stellungsregler-Diagnose/Erweiterte Diagnose/Online-Ventildiagnose |
| Bauwesen / Materialien | Kupferfreies Aluminiumgehäuse/optionales 316SS-Gehäuse |
| Betriebstemperatur | -55°C zu +85°C |
| Pneumatische Aktion | Einfachwirkend, ausfallsicher/rotierend und linear |