| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Produktname | Intelligentes pneumatisches Stellwerk Stellwerke AVP300/301/302 Azbil |
|---|---|
| Marke | AZBIL |
| Modell | AVP300/301/302 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produktname | IMI pneumatische und elektropneumatische Stellwerke intelligenten Stellwerks WTI SA/CL für Fischer E |
|---|---|
| Modell | SA/CL |
| Temperatur von Medien | hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Lagertemperaturgrenzen | -58 ° F bis 185 ° F (-50 ° C bis 85 ° C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi -Einheit |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% Vollspanne |
| Temperatureffekt | <0,005% /° F typisch; -40 ° F bis 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Eingangssignalbereich | 4-20 mA (Split-Range-Mindestamplitude 8 mA) |
|---|---|
| Luftversorgung | 20 bis 100 psig (regulieren Sie 5 bis 10 psi über dem Federbereich des Aktuators) |
| Stellantrieb | 20 mm bis 150 mm oder 55° bis 90° |
| Aktion | Einfach wirkende/ausfallfähige Lüftung/doppel wirkende |
| Betriebstemperatur | -4 °F bis +158 °F |
| Eingangssignalbereich | 4-20 mA (Split-Range-Mindestamplitude 8 mA) |
|---|---|
| Luftversorgung | 20 bis 100 psig (regulieren Sie 5 bis 10 psi über dem Federbereich des Aktuators) |
| Stellantrieb | 20 mm bis 150 mm oder 55° bis 90° |
| Aktion | Einfach wirkende/ausfallfähige Lüftung/doppel wirkende |
| Betriebstemperatur | -4 °F bis +158 °F |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Diagnosen | - Nein. |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |