| Produktbezeichnung | Zulassung von elektrischen Antrieben |
|---|---|
| Anwendbarer Aktor | Pneumatische Ein- und Doppelwirkende, lineare und rotierende Bewegungsauslöser |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Kommunikationssystem | HART6-Kommunikation |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Schutzbewertung | IP66/IP67 |
| Stromversorgung | 24 V Gleichstrom |
| Diagnosefunktionen | Echtzeitüberwachung des Zustands und Leistungsdiagnostik der Ventile |
| Produktname | Chinesisches Markenregelventil mit IMI pneumatischen WTI intelligenten und elektropneumatischen Stel |
|---|---|
| Marke | WTI |
| Modell | IMI |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Produktname | KOSO-kentintrol 12000&2700 Regelventil mit Auslöser und Kugelventil |
|---|---|
| Marke | KOSO-kentintrol |
| Modell | 12000&2700 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Begrenzungsschalter-Kasten |
| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Mitteldruck |
| Macht | Pneumatisch |
| Produktname | Original Flowserserv Positionierer UAS Logix 3200 MD Pneumatic Digital Ventil Positionierer mit Los |
|---|---|
| Modell | Sa/cl |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55 ° C (-4 bis 122 ° F) |
| Ausgangsmodule | P/P (3-15 psi) oder I/P (4-20 Ma; optional 10-50 mA) |
|---|---|
| Versorgungsdrucktoleranz | Bis zu 150 psi ohne externe Regler |
| Schock- und Vibrationshandhabung | Bis zu 2 g und 500 Hz Schwingungsfrequenzunterstützung |
| Signalspaltbereich | 2-, 3- oder 4-Wege-Split-Bereich |
| Luftverbrauch | ~ 0,25 SCFM (stationärer Zustand) / bis zu 0,31 SCFM (I / P -Modul) |
| Eingangssignalbereich | 4-20 mA (Split-Range-Mindestamplitude 8 mA) |
|---|---|
| Luftversorgung | 20 bis 100 psig (regulieren Sie 5 bis 10 psi über dem Federbereich des Aktuators) |
| Stellantrieb | 20 mm bis 150 mm oder 55° bis 90° |
| Aktion | Einfach wirkende/ausfallfähige Lüftung/doppel wirkende |
| Betriebstemperatur | -4 °F bis +158 °F |
| NAME | Regelventil des Flowserve-Kugelventil-Edelstahlventils FK75M mit Ventilstellwerk Azbil AVP207 |
|---|---|
| Marke | Argus |
| Modell | FK75M |
| Formationsglied | Schwimmen |
| Ventilart | Kugelventil |
| Produktname | Samson-Steuerventil mit Positionierer 3766,3767 |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | XYZ-123 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34 ~ 13500nm |