| Produktname | Regelventil KOSO 310K mit pneumatischem Stellwerk des Fischers DVC6200 und Auslöser KOSO 6300RC |
|---|---|
| Modell | Kugelventil |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Produktname | Samson-Steuerventil mit Positionierer 3766,3767 |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3767 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34 ~ 13500nm |
| Produktname | Chinesisches Steuerventil mit Smart Positioner SVI2-21113111 Ventilpositionierer und Rotork YTC YT-2 |
|---|---|
| Modell | SVI2-21113111 |
| Größe | 3/4 "bis 8" |
| Liefern | Pneumatisch |
| Marke | Maurerel |
| Abschaltklasse | Klasse IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Anwendung | Industrie |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
|---|---|
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Medien | Gas |
| Name | Elektropneumatisches Ventil-Stellwerk Logix 3200MD Flowserve |
|---|---|
| Marke | Flowserve |
| Modell | LOGIX 3200MD |
| Kommunikationen | HART Protocol |
| Maximale Spannung | 30,0 VDC |
| Produktbezeichnung | Chinesisches Markenregelventil mit Ventilstellwerk FOXBORO SRI990 und Auslöser des elektropneumatisc |
|---|---|
| Modell | Foxboro SRI990 |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Produkt-Name | Chinesisches Markenregelventil mit Ventilstellwerk FOXBORO SRI990 und Auslöser des elektropneumatisc |
|---|---|
| Modell | Foxboro SRI990 |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Name | Chinesisches Steuerventil mit Neles-Ventilpositionierer NDX Mesto und pneumatischem Aktoren |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |