| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Verfügbarer Bau | alleinstehender Druckregler |
| Druck-Ausrichtung | Intern |
| Ungefähres Gewicht | 1 Pfund/0,5 Kilogramm |
| EIGENSCHAFT | Vertrag |
| Betriebsdruckbereich | Bis zu 16 Bar |
|---|---|
| Medien | Öl und Wasser |
| Betätigungsarten | 24 VDC, 110/120 VAC, 200/240 VAC |
| Flanschtypen | ANSI, PN, JIS |
| Maximaler Durchfluss | 3.170 GPM |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Temperaturbereich | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Kommunikation | HART, FOUNDATION Feldbus |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Aktion | Einfachwirkend oder doppeltwirkend, direkt oder umgekehrt |
| Linear (Standard) | 5-120 mm / 0,2-4,7 Zoll |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Luftverbrauch | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,2 % FS |
|---|---|
| Luftverbrauch | 0,9 SCFM bei 20 psi |
| Bestätigung der Ventilposition | 4-20-mA-Ausgangsüberwachungssignal (gleicher Typ wie Eingangssignal) |
| Versorgungsdruck | 20 bis 100 psi (gefilterte, trockene, ölfreie Luft) |
| Luftverbindungen | 1/4 "npt |
| Strömungseigenschaften | Linear, modifiziert Linear, modifiziert Eq% |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
| Umgebungstemperaturbereich | -40°C bis 85°C (-40°F bis 185°F) Standard; erweiterte Optionen verfügbar |
| Medien | Gas |
| Material | Gehäuse aus Aluminiumlegierung (Standard) oder Edelstahl (optional). |
| Hafen | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 3582: 2,5 kg/set (5,5 Pfund) 3582i: 3,6 kg/se (8 |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Satz/Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Fisher |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |