| Bewegungstyp | Linear/Dreh |
|---|---|
| Schauspieltyp | Single / Double |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa (1,4 bis 7 bar) |
| Kabeleinführung | G 1/2 oder 1/2 NPT oder M20x1,5P |
| Luftverbindung | Rc 1/4 oder 1/4 NPT oder G 1/4 |
| Kommunikationsprotokoll | HART 7 |
|---|---|
| Höchstleistungsdruck | 145 psig |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, extreme Temperatur |
| Die Situation | Neues |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA Gleichstrom, 24 VDC |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20mA Nennwert |
|---|---|
| Höchstluftdruck | 7bar g |
| Mindestluftversorgungsdruck | 1,4 bar g |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 80°C |
| Mindesteingangssignal (Schleifenbetrieb) | 3.6mA |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Temperaturbereich (arktische Version) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Produktname | Das intelligente ytc posititioner ROTORK YTC elektrisches Regelventil mit 3300 Reihen mit pneumatisc |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | YT-3300 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Produktname | Samson-Steuerventil mit Positionierer 3766,3767 |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | XYZ-123 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Drehmoment | 34 ~ 13500nm |
| Größe | 1/2“ bis 12" |
|---|---|
| Erzeugnis | Elektropneumatischer Positionierer |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Versiegelung der Sitzsteckdose | Metalldichtung/Softdichtung/Hochleistungsdichtung |
| Produkt-Name | Digital-Ventil-Stellwerk DVC6200 |
|---|---|
| Modell | DVC6200 |
| vailable Montage | auf Auslösern Fisher 657/667or GX |
| Funktions-Block-Reihen | AO, PID, ISEL, OS, AI, MAI, TUN, CSEL |
| Versorgungsdruck | Stange 0,5 bis 7,0 |
| Produktname | pneumatisches Drehsteckerregelventil der Version 72.4DIN mit Druckbewertung PN 10 bis PN 40 und Stel |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 72.4 - pneumatisch - LÄRM |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Drehsteckerregelventil |