| NAME | VENTIL-KÄLTEERZEUGENDE VENTILE UND KONTROLLEN mit Stellwerk APEX7000 |
|---|---|
| Marke | BARGELD |
| Modell | Kälteerzeugend |
| Verbindungen | Verlegtes NPTF (BSP optional auf einigen Modellen) |
| Maximaler Anfangsdruck | 650 P/in (45,7 kg/cm2) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Dichtung | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | Messing |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnender Winkel | 24 zu 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Luftverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearität | <0> |
| Kommunikationsprotokoll | 4 bis 20 MA HART |
|---|---|
| Ausgangssignal | Luftdruck bis 145 psig (10 bar) |
| Schutzbewertung | IP66/IP67 |
| Stromversorgung | 24 V Gleichstrom |
| Diagnosefunktionen | Echtzeitüberwachung des Zustands und Leistungsdiagnostik der Ventile |
| Produktbezeichnung | Neles ND9000 intelligente Ventilsteuerung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Flowserve 520MD Digitalventil-Stellungsregler |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 0-100% Nicht kondensierend |
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 3,5 Kilogramm |
| Wiederholbarkeit | < 0=""> |
| Modell | 3730-3 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 2-3days |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 99 |