| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Druckverbindungen | 1 / 4 NPT |
|---|---|
| Produkt-Stil | Neues |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |
| Empfindlichkeit | Eine 10%ige Änderung des Angebots |
| Höchststrom | 30 VDC-Konformitätsspannung |
| Ungefähres Gewicht | 3.5 kg (8,0 Pfund) |
|---|---|
| Gehäuse/Bedeckung | Aluminium ASTM 360 |
| Farbe | Grauer Polyurethan (Kategorie C4 nach ISO 12944-2) |
| Modellnummer | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Kommunikation | HART 7 |
|---|---|
| Gehäuse und Abdeckung | Aluminium (Legierung Nr. 230) pulverbeschichtet |
| Schutzklasse | IP 66/Typ 4X |
| Umgebungstemperatur | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Versorgungsluftdruck | 1.4 bis 10 bar (20 bis 145 psig) |
| Umgebungstemperatur | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | Innerhalb von ± 0,5% fs |
| Versorgungsluftdruck | Max. 7.0BAR (100psi) |
| Eingangssignal | 0,2 ~ 1,0 bar (3 - 15psi) |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolle | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |
| Kommunikationsprotokoll | HART 5 oder HART 7 |
|---|---|
| Verfügbare Montage | Schiebe-Stamm-Linear; Vierteldreh-Rotationsanwendungen |
| Analog-Eingangssignal | 4-20 ma dc |
| Versorgungsspannung | 8 bis 30 VDC |
| Genehmigungen | FM; ATEX; IECEx |
| Modellnummer | TZIDC-200 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Gewicht | 2 Kilogramm |
| Beendigung | Schraubklemmen |
| Optionale Ausgangssignale | 4 bis 20 MA die Position übertragen erneut |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |