| Korrosionsschutz | KS |
|---|---|
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Siegelschutz | IP68 |
| Antrieb | Pneumatischer Diaphragmaantrieb (Standard) |
|---|---|
| Bedingungen | Neu |
| Anwendung | Ethylen, Luftzerlegung, LNG-Verflüssigung |
| Macht | Pneumatisch |
| Anwendbares Medium | Wasser, Öl, Flüssiggas usw. |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Kommunikation | HART 7 |
|---|---|
| Gehäuse und Abdeckung | Aluminium (Legierung Nr. 230) pulverbeschichtet |
| Schutzklasse | IP 66/Typ 4X |
| Umgebungstemperatur | -40... 85 °C (-40... 185 °F) |
| Versorgungsluftdruck | 1.4 bis 10 bar (20 bis 145 psig) |
| Versorgungsleistung | Schleifenbetrieb, 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Hlysterese | < 0=""> |
| Versorgungsdruck | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Luftqualität | Nach ISO 8573-1 |
| Schutzklasse | IP66, Nema 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Mützen-Art | Standard- oder Wärmegelöst |
|---|---|
| Trimmdesign | Ausgeglichen oder unausgeglichen |
| Fließeigenschaften | Gleicher Prozentsatz/linear/schneller Öffnung |
| Leckage | ANSI Klasse IV-VI |
| Geräuschminderung | Erfüllt IEC -Standards |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Max -Auslassdruck | 145 Psig |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Umgebungslufttemperatur für den Betrieb | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
| IP-Grad Schutz | IP66 |
| Kommunikation | HIRSCH |
|---|---|
| Diagnostik | Ja |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Verpackung Informationen | Pappkarton |