| Diagnosen | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Montageart | Einheitlich montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
| Prozesssteuerung | Strömungsdruck-Temperaturniveau |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Bescheinigungen | CRN, CUTR, flüchtige Emission, PED, SIL fähig |
|---|---|
| Kritischer Service | Lärmschutz, Hohlraumbildung, ätzend, Niederfluß, Ätzmittel, allgemeiner Service |
| Flusseigenschaften | Gleicher Prozentsatz, lineare, spezielle Kennzeichnung |
| Material | Kohlenstoffstahl, rostfrei, Duplex, Legierung |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 250±15Ω |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | P (NPT) 1/4 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Luftverbindungen | G oder NPT |
| Eingangssignal | 4-20 MA DC |
| Linearität | <0> |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | ND9000 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | SRD991 |
| Typ der Montage | Integral angebracht |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |