| Produkttyp | Stellungsregler |
|---|---|
| Anwendung | Petrochemische Industrie für thermische Energie |
| Kommunikation | Analoge Signalrückmeldung |
| Versorgungsdruck | 0,14 bis 0,7 MPa |
| Schutz | Explosionssichere Art |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Karton-/Holzkistenverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 800 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Regelventil Samson 3241 mit digitalem Stellwerk Fisher 3582i |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3222 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Größe | 2-12 Zoll |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Modellnummer | DVC6200 |
| Prozesssteuerung | Durchfluss, Druck, Temperatur, Höhe |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Regelventil Samson 3241 mit digitalem Stellwerk Fisher 3582i |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3222 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Größe | 2-12 Zoll |
| Montage | Direkte Montage an linearen (Spindel) oder rotierenden (ISO 5211) Aktuatoren |
|---|---|
| Eingangs-/Ausgangsverbindungen | Leitungseinführungen oder integrierte Anschlüsse |
| Gehege | Mindestens IP66 / NEMA 4X; Explosionsgeschützte Optionen verfügbar |
| Linearität | ±0,5 % bis ±2,0 % der Spanne |
| ErtragLuftdruck | 0 bis 100 % des Versorgungsdrucks |
| Produktbezeichnung | Masoneilan SVI2 Digitale Ventilpositionierer |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
| Ventiltyp | Lineare oder rotierende Bewegungsregelungsventile |
| Pneumatik | Luft oder süßes Erdgas C |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Datenoberfläche | Verkabelt |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Min./ max.current | Min./ max.current |
|---|---|
| Luftverbrauch | Sup = 1,4 ~ 6 bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Luftversorgungsdruck | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |