| Eingangssignaloptionen | 4-20 mA (analog), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Luftversorgungsdruck | 3-7 Bar |
| Schutzklasse | IP66 |
| Genauigkeit | ≤ 0,25 % |
| Temperaturbereich | -52 °C bis +85 °C (-62 °F bis +185 °F) |
| Typ | Einsitziges Kugelregelventil |
|---|---|
| Nenngröße | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Druckstufe | Klasse 150–2500, PN16–420 |
| Verbindungstyp | Flansch, Schalter, BW |
| Flansch -Gesichtstyp | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Versorgungs-Medien | Luft, nicht Schadgas |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Ventilkörper-Entwurfszustände | PN16 |
|---|---|
| Größe | 340*240*240mm |
| Gewicht | 82kg |
| PMA - Maximal zulässiger Druck | 16 Stange g |
| TMA - Maximal zulässige Temperatur | 220℃ |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Gewicht | 8.3 Pfund (3,9 kg) Aluminium 20,5 Pfund (9,3 kg) Edelstahl |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Wohnmaterial | Gegossenes, pulverfarbtes Aluminium, Edelstahl |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Stromversorgung | Zwei Leitungen, 4-20 MA 10,0 bis 30,0 VDC |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Anwendung | Industrie |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Untertyp | Digitale |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | HART 7 |
| Versandwege | DHL |
| Modellnummer | Fisher DVC2000 |
| Anwendung | Industrie |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |