| Single weight | 5kg |
|---|---|
| Material | Alumium/stainless Steel |
| Brand Name | Fisher Valve Positioner |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Shipping ways | DHL |
| Art | GX |
|---|---|
| Bestätigt | CRN, CUTR, flüchtige Emissionen, PED, SIL-Befolgung |
| Ventil-Größe | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1/2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| Flusseigenschaft | Balancenprozentsatz, Linearität, Kennzeichnung |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, doppelseitig, Legierung |
| Body Material | Edelstahl |
|---|---|
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Anwendungsbereich | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Auslöser | DN 4.0 |
| Korrosionsschutz | KS |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Umgebungstemperatur | - 30 °C bis +70 °C |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Supply media | Air Oil Gas |
| Model Number | DVC6200/DVC2000/3582i |
| Communication mode | HART 7 |
| Application | Industrial |
| Produc-Name | Elektrisches Regelventil Samson 3321 mit digitalem Stellwerk des Ventils DVC6200 |
|---|---|
| Marke | Samson |
| Modell | 3321 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| VENTIL-ART | Durchgangsventil |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 6524 184400 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Einlassdruckbewertung | 210 P/in (Stange 15) |
|---|---|
| Aktorenbereich | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Spannung | 110 V/220 V |
| Hafen | Haupthäfen in China |
| Optionales Magnetventil | Mit |
| Produktbezeichnung | Pneumatisches Regelventil Samson 3241 mit digitalem Stellwerk Fisher 3582i |
|---|---|
| Marke | SAMSON |
| Modell | 3222 Reihe |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Größe | 2-12 Zoll |
| Korrosionsschutz | KS |
|---|---|
| Zertifizierungen | ATEX, FM, IEC und CSA-Zulassungen. |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Siegelschutz | IP68 |