| Druckklasse | Die Anforderungen an die Anforderungen an die Anwendungsberechtigung sind wie folgt zu erfüllen: |
|---|---|
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Gasversorgungsdruckbereich | 140 bis 700 KPa |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Untertyp | Digitale |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | HART 7 |
| Versandwege | DHL |
| Modellnummer | Fisher DVC2000 |
| Anwendung | Industrie |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Modellname | 377D, 377L, 377U, 377CW Auslöseventil |
|---|---|
| Gewicht | Aluminium: 0,95 kg, Edelstahl: 2,31 kg |
| Sicherheit | SIL 3-fähig zertifiziert von Exida Consulting LLC |
| Arbeitsdruck | 10,3 bar (150 psig) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Höchstspannung | 30.0 VDC |
|---|---|
| Konformitätsspannung | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |
| Kommunikationen | HART-Protokoll |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Abweichung | ≤ 1% |
| Macht | Pneumatisch |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Abweichung | ≤ 1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
|---|---|
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |