| Größe | 25 bis 300 mm (12 Zoll) |
|---|---|
| Bewertungen und Verbindungen flanschen | ANSI 600 - 2500 UNI -DIN 100 - 400; geschweißt: BW oder SW |
| Druckbewertung | API 6a 10k oder 15k in Größen 1 "bis 6" |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Auslöser | Modell 51/52/53 Pneumatischer Kolben; Modell 87/88 Multispring-angepasste Membran; Zylinder |
| Größe | 25 bis 300 mm (12 Zoll) |
|---|---|
| Bewertungen und Verbindungen flanschen | ANSI 600 - 2500 UNI -DIN 100 - 400; geschweißt: BW oder SW |
| Druckbewertung | API 6a 10k oder 15k in Größen 1 "bis 6" |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; Chrome-moly |
| Auslöser | Modell 51/52/53 Pneumatischer Kolben; Modell 87/88 Multispring-angepasste Membran; Zylinder |
| Modellname | 377D, 377L, 377U, 377CW Auslöseventil |
|---|---|
| Gewicht | Aluminium: 0,95 kg, Edelstahl: 2,31 kg |
| Sicherheit | SIL 3-fähig zertifiziert von Exida Consulting LLC |
| Arbeitsdruck | 10,3 bar (150 psig) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Fungieren | Verdoppelung verantwortlich oder einfachwirkend |
|---|---|
| Feedback | mit Feedback oder ohne Feedback |
| Anschlag | Hubbereich |
| Verpackung Informationen | Fisher-Standardverpackung, Gewicht: Ca. 3.5Kg/set |
| Lieferzeit | 6-8 Wochen |
| Produktname | Azbil brachte Druckgeber GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D voran |
|---|---|
| Marke | Azbil |
| Modell | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Druckgeber |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Temperatur von Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittleres Temperatu |
| Größenstrecke | DN50 bis 900 |
| Material | Weiche und Metall |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC2000 |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Temperatur der Medien | Normtemperatur |
| Körpermaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Portgröße | 1/2 „; 3/8"; 1" |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Version | ANSI |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Reste | 300 Reihe des Edelstahl-, Nitronic 60 |
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Temperaturbereich | 0 bis 200 Grad Fahrenheit |
| Version | ANSI |