| Verpackung Informationen | Kartonschachtel + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Einheiten pro Jahr |
| Herkunftsort | Vereinigte Staaten |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Betriebstemperatur | -50°C bis +85°C |
|---|---|
| Versorgungsdruck (Einzelwirkung) | 20 bis 100 psi max (1.4 bis 6.9 bar) |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| passt für viele Anwendungen | Rotierend oder linear, ferngesteuert oder lokal |
| Versorgungsdruck (doppelte Wirkung) | 20 bis 150 PSI maximal (1,4 bis 10,3 bar) |
| Betriebstemperatur | -52 bis 85 ° C (-62 bis 185 ° F) |
|---|---|
| Leistungssignal | 4 - 20 mA |
| Stromversorgung | Zweileiter, 4 - 20 mA, 10,0 bis 30,0 VDC |
| Stromversorgungsbereich | 12,5 bis 40 VDC (typischerweise 24 VDC) |
| Kommunikationsprotokoll | Hart -Protokoll |
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Spannungszufuhr (maximal) | 30 VDC |
| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Eingangssignalbereich | 4 - 20 mA HART |
| Hysterese | ≤ 0,3 % |
|---|---|
| Schutzgrad | IP66 |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Statikzerstörungsgrenze | 100mA |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Zertifizierungen | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | 3–15 oder 6–30 psi, 0,2–1,0 oder 0,4–2,0 bar pneumatisches Signal |
| Diagnostik | NEIN |
| Eingangssignal | Pneumatisch |
| Max. Ausgangsdruck | 50 psi |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Kommunikationshafenprotokoll | HART, 4...20 mA Profibus FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Typ der pneumatischen Verbindung | 0.25 Zoll 18 NPT G 1/4 |
| Eingangsdruck | 1,4...6 bar |
| Hubbereich | 8...260 mm |
| Höchsthysterese | 0.3% |