| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
|---|---|
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
| Material | Aluminium |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Ansc |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
|---|---|
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Schutzniveau | IP 54 |
| Signaldruck | Max. von 0 bis 6,0 Bar |
| Eingangssignal | 4 bis 20 mA |
| Gebrauch | Drosselungsdienst |
|---|---|
| Empfindlichkeit | < 0,1% |
| Betriebstemperatur | -20-80℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Hysterese | < 0,5% |
| Schutzniveau | IP 54 |
|---|---|
| Hysterese | < 0,5% |
| Verbundenheit mit | Lineare Aktoren mit Einwirkung |
| Material | Aluminium |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktname | Lärmarmer Roboterarm-Vakuumgreifer 12 l/min Vakuumfluss-einfaches Programmierungs-mit kooperativem R |
|---|---|
| Marke | Robotiq |
| Modell | Vakuumgreifer |
| Energie-Quelle | STROM |
| Greifermasse | 710g |
| Art | SF50-K2220 |
|---|---|
| Nutzlast | 50 kg |
| Reichweite | 2220mm |
| Wiederholbarkeit | 0.2mm |
| Fahren Sie Methode | Angetrieben durch Wechselstromservomotor |
| Art | SF7-K759 |
|---|---|
| Nutzlast | 7kg |
| Reichweite | 759mm |
| Wiederholbarkeit | 0.04mm |
| Höhe | 880mm |
| Art | SF6-C2080 |
|---|---|
| Nutzlast | 10Kg |
| Reichweite | 2080mm |
| Wiederholbarkeit | 0.08mm |
| Höhe | 1640mm |
| Art | SF10-K2032 |
|---|---|
| Nutzlast | 10Kg |
| Reichweite | 2032mm |
| Wiederholbarkeit | 0.05mm |
| Höhe | 1560mm |