| Maximale Reichweite | 819 Millimeter |
|---|---|
| Maximale Nutzlast | 7 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,03 Millimeter |
| Zahl von Äxten | 6 |
| Montageposition | irgendein Winkel |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Anwendung | Belastung |
| Gewicht | 11,2 Kilogramm, 11,2 Kilogramm |
| Garantie | Ein Jahr |
| Produktname | Universal-Industrieroboter UR3 UR3e |
| Modell | E10 |
|---|---|
| Gewicht | 40kg |
| Höchstlast | 10Kg |
| Reichweite | 800mm |
| Wiederholbarkeit | +/- 0.03mm |
| Modell | E05 |
|---|---|
| Gewicht | 23kg |
| Höchstlast | 5KG |
| Der Bereich der Arbeit | 800mm |
| Wiederholbarkeit | +/- 0.03mm |
| Hysterese + DeadBand | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
|---|---|
| Pneumatische Aktion | Ein- oder Doppelwirkung, ausfallsicher, rotierend und linear |
| Die Situation | Neues |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 150 PSI |
| Mindeststromsignal | 3,2 MA |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
| Materialien | Kupferfreie Aluminiumgehäuse |
| Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Konformitätsspannung | 10 VDC |
| Eigensicher | Klasse 1, Zone 0, AEx Ia IIC;Klasse I Abteilung 1 Gruppen A, B, C, D |
| Erzeugnis | Positionierer |
| Typ | Digitale Positionierer |
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
|---|---|
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Typ | Digitale Positionierer |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Eingabe | 4 bis 20 mA |
| Hysterese | 0,2% |
| Versorgungsdruck | 150 PSI |
| Stromversorgung | 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Signalkommunikation | HART 5 oder 7 über 4-20mA |
| Wiederholbarkeit | +/- 0,3 Prozent Vollspann |
| Luftlieferung | 280 SLPM @ 30psi |
| Modellnummer | SVI II |