| Grundfehler | ± 1% |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Kontrollsignal | 4 bis 20 mA |
| Verbindungsart | Flanschtyp, innere Schleife, geschweißt |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
|---|---|
| Verbindungen | mit Flanken |
| Grundfehler | ± 1% |
| Material | Knotenförmiges, zähliges Eisen, wärmebehandelt |
| Typ der Sitzringe | Konisch, mit O-Ring versiegelt |
| NOMINALEN Druck | PN1,6 ~ 42MPa ANSI 150 ~ 2500LB |
|---|---|
| Inhärente Eigenschaften | Linear |
| Temperaturbereich | -196 bis 400°C |
| Anwendung | Niedrigemissionsdrüsenverpackung |
| Nenndurchmesser | DN15~DN600 |
| Port | Haupthäfen in China |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel Maß: Gewicht: Ca. 4.5Kg/set |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Set / Sets per Monat |
| Herkunftsort | Singapur |
| Markenname | Fisher |
| Zertifizierungen | CRN, CUTR, flüchtige Emission, PED, SIL fähig |
|---|---|
| Kritischer Service | Lärmschutz, Hohlraumbildung, ätzend, Niederfluß, Ätzmittel, allgemeiner Service |
| Fluss-Eigenschaften | Gleicher Prozentsatz, lineare, spezielle Kennzeichnung |
| Material | Kohlenstoffstahl, rostfrei, Duplex, Legierung |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Produktbezeichnung | Neles ND9000 intelligente Ventilsteuerung |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Kommunikation | HIRSCH, GRUNDLAGE Fieldbus, Profibus PA |
| Ventiltyp | Steuerventil |
| Versorgungsleistung | Schleifenbetrieb, 4 bis 20 mA |
|---|---|
| Hlysterese | < 0=""> |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Luftqualität | Nach ISO 8573-1 |
| Schutzklasse | IP66, Nema 4x |
| Eigenschaften | Einfach, einfach und genau |
|---|---|
| Betriebsmedien | Luft/Gas/Flüssigkeit |
| Typ | Klemmen |
| Prozesssteuerung | Durchfluss, Druck, Temperatur, Höhe |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | ND 9000 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Mindestsignal | 3,6 MA |