| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | SVI2 |
|---|---|
| Lagertemperatur-Grenzen | -58°F zu 200°F (- 50°C bis 93°C) |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% kondensationsfrei |
| Schnelle vorübergehende Explosion | Kein Effekt bei 2 KV |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Max Pressure | 100PSI |
|---|---|
| External parts | Stainless Steel 1.4571 And 1.4301 |
| Ex | Ex Ia IIC T4 |
| Weight | 2kg |
| Model Number | 3800sa |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Produktname | China Hochtemperatur-Druck-Strömungsregelungsventilhersteller kundenspezifisch mit Rotork IQ2 IQ3 IQ |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | IQ-Strecke |
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Aktuator |
| Produktname | China Hochtemperatur-Druck-Strömungsregelungsventilhersteller kundenspezifisch mit Rotork IQ2 IQ3 IQ |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | IQ-Strecke |
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Aktuator |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -58°F bis 185°F (-50°C bis 85°C) |
|---|---|
| Versorgungsdruckeffekt | 0,05% pro psi |
| Isolationswiderstand | Mehr als 10 G Ohm bei 50% RH |
| Schneller transienter Burst | Kein Effekt bei 2 kV |
| relative Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% nicht kondensierend |
| Integrierter Booster | Optional (für Hochgeschwindigkeitsanwendungen) |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
| Gehege | IP66/67, NEMA 4X |
| Software-Konfiguration | FLOWERSERVE LOGIX -Software |
| Ventilcharakterisierung | Linear, gleich %, schnell offen (wählbar) |