| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Set pro Jahr |
| Markenname | Rotork |
| Drehmomentbereich | 10 nm - 4000 nm |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich | Variable Geschwindigkeitsregelung von 0,5 U / min bis 60 U / min (je nach Modell) |
| Steuertyp | Ein/Aus -Modulation (kontinuierlich), Positionierung |
| Umgebungstemperatur | -30 ° C bis +70 ° C (Standard); erweiterter Bereich auf Anfrage erhältlich |
| Schubkraft | Bis zu 150 kN (mit Schubeinheit) |
| Drehmomentbereich | 10 nm - 4000 nm |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich | Variable Geschwindigkeitsregelung von 0,5 U / min bis 60 U / min (je nach Modell) |
| Steuertyp | Ein/Aus -Modulation (kontinuierlich), Positionierung |
| Umgebungstemperatur | -30 ° C bis +70 ° C (Standard); erweiterter Bereich auf Anfrage erhältlich |
| Schubkraft | Bis zu 150 kN (mit Schubeinheit) |
| Ex | Ex Ia IIC T4 |
|---|---|
| Max Pressure | 100PSI |
| Proof | IP66 |
| Model Number | 3800sa |
| Weight | 2kg |
| Versorgungsleistung | 4 bis 20mA, Schleifbetrieb |
|---|---|
| Elektrische Verbindungen | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| Ausgangsbereich | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Versorgungsdruck | 1,4 bis 7 bar (20 bis 100 psi) |
| Pneumatische Verbindungen | Pt 1/4, NPT 1/4 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
|---|---|
| Markenname | ASCO |
| Modellnummer | 342A |
| Dokumentieren | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Wirkungsweise | Doppeldarstellung |
| Wiederholbarkeit | ≤ 0,25% |
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
| Größe des Ventils | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Versorgungsdruck | 0.05-16 Bar |
| Länge | 130 bis 350 mm |
| Höhe H1 | 335 bis 540 mm |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
|---|---|
| Programmiersprache | G-code/C/C++/Python |
| Temperatur der Medien | hohe Temperatur |
| Druck | 0.2-1.0Mpa |
| Arbeitsluftdruck | 0.3 bis 0,7 MPa |
| Max -Auslassdruck | 150 PSIG |
|---|---|
| Diagnostik | NEIN |
| Versorgungsmedien | Luft, Erdgas |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Verpackung Informationen | Nach Bedarf |