| Struktur | L-Port-T-Port-Design |
|---|---|
| Nenngröße | DN15 bis DN200 |
| Druckstufe | Klasse 150 Klasse 300 PN16 PN40 |
| Verbindungstyp | Flanschmuffenschweißung, Stumpfschweißung |
| Körpermaterial | WCB CF8 CF8M Edelstahl |
| Betriebstemperatur | Standarttemperatur: von 30 °C bis +70 °C |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Modellnummer | Elektrische Aktoren |
| Gewicht | 26/31 kg |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Betriebstemperatur | Standarttemperatur: von 30 °C bis +70 °C |
|---|---|
| Modellnummer | Elektrische Aktoren |
| Art des Zolls | Standard: Kurzzeitdienst S2- 15 min, Klassen A und B nach EN ISO 22153 |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; |
| Herkunftsort | Deutschland |
| brand name | AUMA |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standarttemperatur: von 30 °C bis +70 °C |
| Körpermaterialien | Kohlenstoffstahl; Edelstahl; |
| Betriebszeit für 90° in Sekunden | 8-50 S |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nenndurchmesser | DN15 ~ DN400 |
|---|---|
| Verbindung | Flanken, Gewinde und Schweiß |
| Medien | Dampfluftgas |
| Balg Typ | Verpackungskasten-Doppelversiegelung, Versiegelung für hochgiftige, tiefgekühlte Medien |
| Fahrmodi | pneumatischer Membrantyp, pneumatischer Kolbentyp |
| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Aktionsrichtung | Reversibel |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Produktbezeichnung | Drehposition Westlock überwacht Begrenzungsschalter 2200 Reihe und 2600 Reihe für Ventil Fisher EZ |
|---|---|
| Modell | 2600& 2200 |
| Temp. Strecke | -30°C zu +85°C |
| Marke | Westlock |
| Welle und Hardware | Edelstahl |
| EX | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Modellnummer | 3800SA |
| Beweis | IP-Qualität |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Externe Teile | Edelstahl 1.4571 und 1.4301 |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
|---|---|
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Druckbewertung | Klasse 125 bis 300 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| ANSI-Klasse | 150 bis 2500 |
| Gehäusematerial | Gegossenes, pulverfarbtes Aluminium, Edelstahl |
|---|---|
| Wiederholbarkeit | < 0,05% Volle Skala |
| Höchstspannung | 30.0 VDC |
| Stromversorgung | Zwei Leitungen, 4-20 MA 10,0 bis 30,0 VDC |
| Modellnummer | Logix 3200MD Digitale HART-Positioner |