| Produktname | Vorrat Lieferanten Druckgeräte Tartarini V/61 automatische Federklappen für Niederdruckanwendungen |
|---|---|
| Modell | V/61 |
| Kritischer Dienst | Lärmschutz, Hohlraumbildung, ätzend, Niederfluß, Ätzmittel |
| Marke | Tartarini |
| Material | Kohlenstoffstahl, rostfrei, Duplex, Legierung |
| Verbindungstyp | Flansch |
|---|---|
| Portgröße | 2 1/2 Zoll, 3 Zoll, 4 Zoll, 6 Zoll, 2 Zoll, 8 Zoll, 10 Zoll |
| Max. Betriebsdruck | 6000 psig |
| Düsengrößen | D bis T |
| Temperaturbereich | -20 ° F bis 850 ° F. |
| Bälge materiell (optional) | Inconel 625 |
|---|---|
| Anwendungen | Raffinerien • Chemische Industrie • Petrochemische Industrie • Öl und Gas – an Land und Offshore |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 25 - DN 200 | 1" - 8" |
| Öffnung | D - T |
| Tatsächlicher Öffnungs-Durchmesser d | 14 - 161,5 Millimeter | 0,551 - 6,36 Zoll |
| Nenndurchmesser-Einlass - Faden | 1/2“ - 1 1/2“ | 1/2“ - 1 1/2“ |
|---|---|
| Nenndurchmesser-Einlass - Flansch | DN 15 - DN 25 | 1/2“ - 1" |
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 9 - 17,5 Millimeter | 0,354 - 0,689 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 63.6 - 241 Millimeter ² | 0,099 - 0,374 im ² |
| Druck | 0.5 - Stange 250 | 7,3 - 3626 psig |
| Stil | Abstandsventile |
|---|---|
| Verbindungen | Volldüse Flanschoption |
| Modellnummer | Er /HCI /HSJ /HSL /HCA |
| Anwendung | Kessel und Druckbehälter |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Anwendungen | • Thermische Entlastung • Luft/Gaskompressoren und -pumpen • Technische Gase und CO2-Anlagen • LPG-/ |
|---|---|
| Nenndurchmesser-Einlass - Faden | 1/2“ - 1 1/2“ | 1/2“ - 1 1/2“ |
| Nenndurchmesser-Einlass - Flansch | DN 15 - DN 25 | 1/2“ - 1" |
| Tatsächliches Öffnungs-Durchmesser d ₀ | 9 - 17,5 Millimeter | 0,354 - 0,689 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich ein ₀ | 63.6 - 241 Millimeter ² | 0,099 - 0,374 im ² |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 15 - DN 150 | 1/2“ - 6" |
|---|---|
| Tatsächlicher Öffnungs-Durchmesser d | 12 - 92 Millimeter | 0,47 - 3,62 Zoll |
| Tatsächlicher Öffnungs-Bereich A | 113 - 6648 Millimeter ² | 0,175 - 10,3 im ² |
| Druck | 0.2 - Stange 40 | 2,9 - 580,15 psig |
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 16 - PN 40 | CL150 - CL300 |
| Maximaler Eingangsdruck (im Betrieb) | Bis zu 125 PSIG |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20 °F bis 150 °F (-29 °C bis 66 °C) |
| Maximaler Notfall-Einlassdruck | 300 PSIG |
| Typ des Reglers | Federbelastet, selbstbetätigt |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |
|---|---|
| Max. Betriebsdruck | 36,00 bar |
| Verbindungstyp | Flansch |
| Max. Betriebstemperatur | 200 ° C |
| Portgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 3/8 Zoll |
| Portgröße | 20x32 bis 200x300 |
|---|---|
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |
| Max. Betriebsdruck | 0,20 bar bis 40,00 bar |
| Max. Betriebstemperatur | 450 ℃ |
| Verbindungstyp | Flansch |