| DN | 15 bis 25 |
|---|---|
| Druckbereich | 1,40 bis 17,00 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis +230℃ |
| Verbindung | Flansch x Flansch |
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |
| Nenndurchmesser am Einlass | DN 125 - DN 400 | 5" - 16" |
|---|---|
| Flansch-Bewertungs-Einlass | PN 10 - PN 250 | CL150 - CL1500 |
| Temperatur (in Übereinstimmung mit LÄRM-en) | °C -211 bis 400 | °F -348 bis 752 |
| Temperatur (nach ASME) | °C -211 bis 400 | °F -348 bis 752 |
| Körpermaterial | 1,0619, 1,4408 | WCB/WCC, LCB, CF8M |
| Anwendung | Handelsküche |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur von Medien | normale Temperatur |
| Druck | Niederdruck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Temperatur | -270 bis 450 ° C | -454 bis 842 ° F. |
|---|---|
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl |
| Engster Durchflussdurchmesser | 12 - 92 mm | 0,47 - 3,62 in |
| Balgmaterial (optional) | Edelstahl und Elastomer |
| Gesetzter Druck | 0,2-40 bar | 2,9-580 psig |
| Temperatur | -270 bis 450 ° C | -454 bis 842 ° F. |
|---|---|
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl |
| Engster Durchflussdurchmesser | 12 - 92 mm | 0,47 - 3,62 in |
| Balgmaterial (optional) | Edelstahl und Elastomer |
| Gesetzter Druck | 0,2-40 bar | 2,9-580 psig |
| Tatsächlicher Öffnungsdurchmesser | 11 - 190 mm | 0,433 - 7,087 in |
|---|---|
| Flansch-Einlass | PN 10 - PN 250 | CL150 - CL1500 |
| Ventilverbindung | Flansch |
| Temperatur | -45 bis 200 ° C |
| Druck | 2,5 - 256 Bar | 36 - 3705 psig |
| Produktname | Gewerbliche/industrielle Regler der Serie 627 von Fisher |
|---|---|
| Ungefähre Gewichte | Gehäuse aus Sphäroguss oder Stahl: 10 Pfund / 5 kg |
| Körpergrößen und Endverbindungsstile | 3/4, 1 oder 2: NPT-Endanschlüsse |
| Ausgangsdruckbereich | 5 bis 500 psig / 0,34 bis 34,5 bar in sechs Bereichen |
| Temperatur-Fähigkeiten | -40° bis 180°F / -40° bis 82°C |
| Geeignetes Gas | Erdgas, Luft, Stadtgas, Propan, Butan |
|---|---|
| Einlassdruck | Stange 19 |
| Auslassdruck (RB 1800) | 19 Mbar - 2,5 bar |
| Material | Gusseisen |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +60 ° C. |
| Auslassdruck (RB 1700) | 0,12 bar - 2,5 bar |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +60 ° C. |
| Material | Gusseisen |
| Auslassdruck (RB 1800) | 19 Mbar - 2,5 bar |
| Einlassdruck | Stange 19 |
| DN | 15 bis 25 |
|---|---|
| Druckbereich | 1,40 bis 17,00 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis +230℃ |
| Verbindung | Flansch x Flansch |
| Medien | Dampf/Gase/Flüssigkeiten |