| Mindest erforderlicher Betriebsstrom | 3,6 MA |
|---|---|
| Eingangsdruck-Strecke | 1,5 bis 6,0 bar |
| Wiederholbarkeit | <0,25% |
| Gewicht des Ventilpositionierers | 3,5 kg |
| Kommunikation | HART 5, 6 und 7 |
| Zustand | Neues Original |
|---|---|
| Ursprungsland | China oder Deutschland |
| Leistung | Elektrisch |
| Struktur | Integrale Kontrollen |
| Portgröße | Maßgeschneidert |
| Modell | spirax sarco intelligente Ventil SP7-10, SP7-11 und SP7-12 Stellwerke mit EZ-Regelventil |
|---|---|
| Verbindungsart | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | Spirax Sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |
| Produktname | Topworx PD -Serie Smart Valve Positionierer |
|---|---|
| Konfigurierbare Alarme | (PD100) Nein; (PD200) Ja |
| Luftversorgungsdruck | 2,8 bis 8 bar (40 bis 116 psi) |
| Aktuator Aktion | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Temperaturbereich | -40 ° C bis +65 ° C (-40 ° F bis +149 ° F) |
| Verpackung Informationen | Verpackungsart: Pappschachtel/Nichträucherungsholzkiste |
|---|---|
| Markenname | FOXBORO |
| Modellnummer | - Das ist Foxboro SRD991. |
| Ventiltyp | Kugelhahn, Absperrklappe, Membranventil |
|---|---|
| Versorgungsdruck | 20 bis 100 psi (gefilterte, trockene, ölfreie Luft) |
| Luftverbrauch | 0,9 SCFM bei 20 psi |
| Luftverbindungen | 1/4 "npt |
| Betriebstemperatur | -4 bis 176 °F |
| Drehmoment-Strecke | 10 bis 32 000 Nm |
|---|---|
| Siegelschutz | IP68 |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 4 bis 180 U/min |
| Umgebungstemperatur | - 30 °C bis +70 °C |
| Version für längere Laufzeiten | S2 - 30 Minuten Arbeitszeit |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Setzpunkt | 4 bis 20 MA |
|---|---|
| Ventilbewegung | 3.6 bis 300 mm |
| Öffnungswinkel | 24 bis 100° |
| Material | Stahl |
| Kommunikation | HART®-Feldkommunikationsprotokoll |