| Ventiltyp | Pneumatisch |
|---|---|
| Entschließung | ≤ 0,25% |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Höchsthysterese | 0.3% |
| Wohnmaterial | Aluminium |
| Produktname | Sprecher Gerätes Emerson AMS Trex, Trex für Ventil positioenr |
|---|---|
| Modell | TREX |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 bis 55 ° C (-4 bis 122 ° F) |
| Medien | Gas |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Signalstrecke | 4 bis 20 MA |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Hubbereich | 8 bis 260 mm |
| Modellnummer | SRD991 |
| Eingangsdruck | 1.4 bis 6 Bar |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Modellnummer | 3582i |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
| Arbeitszyklus | Dauerleistung 100% |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Drehwinkel | Min 2,5° max 100° |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Version | ANSI |
| Aufbewahrung | ¥20 bis +70 °C |
|---|---|
| Version | ANSI |
| Kontrollschleife | 4 bis 20 MA |
| Explosionssichere Art | EX ia IIC T5/T6 |
| Reste | 300 Reihe des Edelstahl-, Nitronic 60 |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Temperatur | ≤ 0,15 %/10 K |
| Art | PD DVC6200 SIS |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnose | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch, pneumatisch |
| Art | PD DVC6200 SIS |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | HIRSCH |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnose | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch, pneumatisch |