| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
|---|---|
| Übertragungsprotokoll | 4-20 MA-HIRSCH |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnosen | ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Produktname | Chinesisches Regelventil mit des Fischers DVC6200 Ventil Stellwerk und Fairchild explosionssicherem |
|---|---|
| Marke | Fairchild |
| Modell | TXI7800 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Stellwerk |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Zertifizierungen | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Anwendungsszenario | Wasser, Dampf, Gas usw. |
| Kritischer Dienst | Schmutziger Service, erosiver |
| Ausgangsmerkmal | Linearität |
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -40 bis 82°C |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Empfindlichkeit | Eine 10%ige Änderung des Angebots |
| Hysterese | 00,75% der Leistungsspanne |
| Medien | Luft |
| Medien | Luft |
|---|---|
| Minimaler Strom | 4-20 MA Gleichstrom |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Art der Ware | Ventilposition |
| Höchsthysterese | 0.3% |
|---|---|
| Eingangsdruck | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Pneumatischer Betrieb | Einzelspieler Doppelspieler |
| Modellnummer | SRI990 |
| Linearität | < 0,4% der Reisezeit |
| Anwendungsbereich | Wasser, Dampf, Gas usw. |
|---|---|
| Temperaturen | - 196°C bis 600°C (-321°F bis 1112°F) |
| Hysterese | < 0,3% |
| Auslösermaterial | Aluminiumlegierung |
| Ventil-Einstellwert | 4-20mA, 450 Ohm Eingangswiderstand |
| Versorgungs-Medien | Luftölgas |
|---|---|
| Temperatur | -40 ° +85 ° |
| Einzelgewicht | 3 kg |
| Untertyp | Digitale |
| Anwendung | Industrie |
| Garantie | 1 Jahre |
|---|---|
| Modellnummer | DVC6200 |
| Befestigung der Art | Integral angebracht |
| Daten-Schnittstelle | Verdrahtet |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Medien | Luft |
|---|---|
| Betriebstemperaturgrenzwerte | -40 bis 82°C |
| Produkt-Stil | Neues |
| Minimaler Strom | 4-20 MA Gleichstrom |
| Elektrische Verbindung | 1/2-14 NPT-Leitungsanbindung |