| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | Lineare Art: 10~150mm, Drehart: 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Eingangssignal | DC 4~20mA |
|---|---|
| Widerstand | 500Ω (DC 20mA) |
| Versorgungsdruck | 0.14~0.7Mpa |
| Anschlag | 10~150mm 0~90º |
| Flugverbindung | PT1/4, NPT1/4 |
| Nennstromkoeffizient | Maximaler Lebenslauf-Wert von 470 |
|---|---|
| Ventil-Verbindung | Direkte Montage ISO 5211 oder Montage VDI/VDE 3845 mit Adapter |
| Material | Aluminiumlegierung oder Edelstahl |
| Ventilhubstrecke | 10 mm bis 100 mm |
| Nullpunktantrieb | Weniger als 0,1% des maximalen Reise-Wertes |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | 3200MD |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Genauigkeit | ± 0,5% |
|---|---|
| Übereinstimmung/Linearitäten | ± 0,5% volle Spanne |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Funktionieren | -40° F bis 185° F (- 40° C zu 85° C) |
| Wiederholbarkeit | ± 0,3% volle Spanne |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Datenschnittstelle | Verdrahtet |
| Diagnostik | Ja |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Max. Ausgangsdruck | 145 Psig |
| Temperaturbereich | -40... +85 °C / -40... +185 °F, Standardversion |
|---|---|
| Temperaturbereich (arktische Version) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| Kommunikation | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Schutzklasse | IP66 / NEMA 4X Gehäuse |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4–20 mA |
| Produktname | Regelventil KOSO 300W mit rotork RC Auslöser- und flowserve 3200MD Ventilstellwerk elektropneumatisc |
|---|---|
| Modell | Kugelventil |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |