| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
|---|---|
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Ventilhubbereich | Gewöhnlich 20mm, 40mm, 60mm oder 100mm |
| Stromversorgungsspannung | 24VDC oder 110-240VAC |
| Positionierung von Genauigkeit | Gewöhnlich ±0.5% |
|---|---|
| Ventilhubbereich | Gewöhnlich 20mm, 40mm, 60mm oder 100mm |
| Ausgangssignal | Gewöhnlich 4-20mA oder 0-10VDC |
| Montage | Vertikale oder verschobene Befestigungsmöglichkeiten |
| Betriebstemperaturbereich | -40°C zu +85°C |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | General |
|---|---|
| Material | Casting |
| Medientemperatur | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Energie | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Macht | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemeine |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Durchschnittliche Temperatur |
| Druck | Durchschnittlicher Druck |
| Macht | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Casting |
| Temperatur der Medien | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Leistung | Pneumatisch |