| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
|---|---|
| Diagnosen | - Nein. |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
|---|---|
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Produktname | Regelventil KOSO 310K mit pneumatischem Stellwerk des Fischers DVC6200 und Auslöser KOSO 6300RC |
|---|---|
| Modell | Kugelventil |
| Medientemperatur | Hohe Temperatur |
| Druck | Hochdruck |
| Betriebstemperatur | -20 zu 55°C (- 4 zu 122°F) |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | 3200MD |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | 3200MD |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Modellnummer | AVP 100 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Typbezeichnung | Erdrosseln Sie (Steuer) Ventil |
|---|---|
| Modell | CHV - R |
| Bereich | Größen 2" - 14 |
| Ratings | ASME-Klasse 600 - 2500 oder API 3000 - 15000 |
| Anstatt | Externes Ärmeldrosselklappenventil |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | AVP 100 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | AVP 100 |
| Ausgangssignal | 4-20 MA DC |
| Luftversorgungsdruck | 140 zu 700kPa |
| Elektrische Verbindungen | 1/2 NPT Innengewinde |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Samson 3251 Steuerventil und 3271/3277 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |