| Marke | ABB |
|---|---|
| Typ | Batterie SATZ |
| Auftragsnummer | 3HAC16831-1 |
| Verpackung Informationen | ABB Batteriepaket 3HAC16831-1 Of Control Cabinet For ABB Robot As Robot Zubehör verpackt mit Fumigat |
| Lieferzeit | 7 bis 10 Tage |
| Typ | RG6 |
|---|---|
| Nutzlast | 10 kg/22,04 Pfund |
| Gesamthub | 160 mm/6,3 Zoll |
| Fingerhaltungsentschließung | 0.1mm/0.004 Zoll |
| Wiederholungsgenauigkeit | 0.1mm/0.004 Zoll |
| Typ | Fanuc M-10iD/8L |
|---|---|
| Nutzlast | 8 kg |
| Reichweite | 2032mm |
| Wiederholbarkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 180KG |
| Typ | Fanuc M-10iD/8L |
|---|---|
| Nutzlast | 8 kg |
| Reichweite | 2032mm |
| Wiederholbarkeit | 0.03 mm |
| Gewicht | 180 kg |
| Anzeigeart | LCD -Anzeige |
|---|---|
| Temperatur-Entschließung | 0,05 ° C. |
| Kommunikationsschnittstelle | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Des intelligenten pneumatisches Stellwerk Stellwerk-Galvanos KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marke | Koso |
| Modell | PPA801 |
| Material | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Positionierer |
| Produkt-Name | Kimray vorbildliches ht-12 tc-700, Temperatur tsdh-700 comtrollers |
|---|---|
| Marke | KIMRAY |
| Modell | HT 12 |
| Matrial | Legierung/Stahl |
| Ventilart | Hochdruckregler |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Produktname | Originales und neues DeltaVEmerson-Modul VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 mit Lagerbe |
|---|---|
| Marke | Emerson DeltaV |
| Modell | VE400 |
| Gefährliche Bereichs-Klassifikation | Ex h IIC Tx GB |
| Genauigkeit | 0,15 |
| Anwendung | Allgemein |
|---|---|
| Material | Gießen |
| Medientemperatur | Mittlere Temperatur |
| Druck | Mittlerer Druck |
| Energie | Pneumatisch |