| Abweichung | ≤ 1% |
|---|---|
| Medien | Gas |
| Signalbereich | 4 bis 20 mA |
| Aktionsrichtung | Reversibel |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Drehmoment-Strecke | 200 bis 600 Nm |
|---|---|
| Flanschverbindung | ASME 125/150 AS 2129 Tabelle E |
| brand name | Keystone |
| Handrad | Ø 200 [mm] |
| Ventilbefestigung | F10 F12 |
| Name | säurebeständiges 301R Kugelventil für KOSO-Regelventil mit Reihenstellwerk Flowserve APEX9000 |
|---|---|
| Typ | 301R |
| Volle Bohrungsgröße | 1" (25A) bis 2 1/2“ (65A) |
| Verringerte Bohrungsgröße | 3" X 2 1/2 „bis 4" X3“ |
| Flüssige Temperatur | -0 zu +100° |
| Modell | Spirax Sarco HV3 Bronze -Körpern -Globus -Stoppventile für Dampfwasserölluftanwendungen mit Handrad |
|---|---|
| Verbindungstyp | Draht 2 |
| Ausgangssignal | 4 | 20 MA DC |
| Marke | spirax sarco |
| Bus/Sensor | 4-20 MA-Übermittler |
| Ventil-Betätigung | Manuelle Wiedereinstellung, Solenoid - Direktwirkung |
|---|---|
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Medien | Luft und Wasser |
| Rohr/Portgröße | 1/4 " |
| Port -Typ | Nptf |
| Ventil-Betätigung | Manuelle Wiedereinstellung, Solenoid - Direktwirkung |
|---|---|
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Medien | Luft und Wasser |
| Rohr/Portgröße | 1/4 " |
| Port -Typ | Nptf |
| Ventil-Betätigung | Manuelle Wiedereinstellung, Solenoid - Direktwirkung |
|---|---|
| Körpermaterial | Edelstahl |
| Medien | Luft und Wasser |
| Rohr/Portgröße | 1/4 " |
| Port -Typ | Nptf |
| Wahlen | G, M, SW, PR |
|---|---|
| Modellnummer | SVi1000 Digitale Ventilpositionierer |
| Elektrische Verbindung | Eine Frau 1/2NPT |
| Min/Max-Strom | 3,2 mA/24 MA |
| Gewicht | 2KG |
| Zustand | Neues Original |
|---|---|
| Ursprungsland | China oder Deutschland |
| Leistung | Elektrisch |
| Struktur | Integrale Kontrollen |
| Portgröße | Maßgeschneidert |
| Zustand | Neues Original |
|---|---|
| Ursprungsland | China oder Deutschland |
| Leistung | Elektrisch |
| Struktur | Integrale Kontrollen |
| Portgröße | Maßgeschneidert |