| Temperaturbereich | - 4 ° F bis 230 ° F (20 ° C bis +110 ° C) |
|---|---|
| Luftversorgungsanbindung | 1/4 "npt |
| Kragenmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Maximaler funktionierender Einlass-Druck | 87 psi g (6 bar g) |
| Struktur | Ball |
| Temperaturbereich | - 4 ° F bis 230 ° F (20 ° C bis +110 ° C) |
|---|---|
| Luftversorgungsanbindung | 1/4 "npt |
| Kragenmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Maximaler funktionierender Einlass-Druck | 87 psi g (6 bar g) |
| Struktur | Ball |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
|---|---|
| Programmiersprache | G-code/C/C++/Python |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | 0.2-1.0Mpa |
| Arbeitsluftdruck | 0.3 bis 0,7 MPa |
| Betriebsdruck | 145 psig (10 bar) |
|---|---|
| Kalter hydraulischer Prüfdruck | Bis zu 24 bar g (für kleinere Größen) |
| Körpermaterial | Gusseisen (oder duktiles Eisen oder SG-Eisen, je nach Variante) |
| Maximale Betriebstemperatur | Bis zu 250 °C (482 °F) |
| Fallentyp | Kondensatableiter mit Schwimmer und Thermostat (F&T). |
| Portgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll |
|---|---|
| Maximale Temperatur | +400°C |
| Verbindung | Innengewinde GAS / Innengewinde NPT |
| DN | 25 bis 100 |
| Druckbereich | 0,20 bar bis 42,00 bar |
| Luftversorgungsanbindung | 1/4 "npt |
|---|---|
| Temperaturbereich | - 4 ° F bis 230 ° F (20 ° C bis +110 ° C) |
| Maximaler funktionierender Einlass-Druck | 87 psi g (6 bar g) |
| Stellweg | 30 mm |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Maximale Temperatur | +400°C |
|---|---|
| Verbindung | Flansch x Flansch |
| Druckbereich | 0,20 bar bis 42,00 bar |
| Medien | Dampf |
| Portgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
|---|---|
| Programmiersprache | G-code/C/C++/Python |
| Medientemperatur | hohe Temperatur |
| Druck | 0.2-1.0Mpa |
| Arbeitsluftdruck | 0.3 bis 0,7 MPa |
| Größe des Aktoren | 2-12 Zoll |
|---|---|
| Programmiersprache | G-code/C/C++/Python |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Druck | 0.2-1.0Mpa |
| Arbeitsluftdruck | 0.3 bis 0,7 MPa |
| Verbindungen | Geflanscht |
|---|---|
| Maximaler Betriebsdruck (PMO) | 10 bar g (145 psi g) |
| Höchstdifferenzdruck | 10 BAR |
| Kondensatableitung | Kontinuierlich über Kugelschwimmer |
| Verpackung Informationen | Kartons/Holzkisten |