| Zustand | Neue |
|---|---|
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximale Reichweite | 892mm |
| Maximale Nutzlast | 5 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ±0.02mm |
| Produktname | Roboter palletizer industrieller Roboterarmmanipulator des Materialtransport- und Abbauroboters CX16 |
|---|---|
| Typ | Gegliederter Roboter |
| Modell | CX165L-BC02 |
| Achse | 6 |
| Nutzlast | 165kg |
| Modell | GP225 |
|---|---|
| Nutzlast | 225KG |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 2702 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 3393 Millimeter |
| Nutzlast | 7,0 Kilogramm |
|---|---|
| Prüfer | YRC1000micro |
| Horizontale Reichweite | 927mm |
| Vertikale Reichweite | 1693 Millimeter |
| Kontrollierte Äxte | 6 |
| Art | KR 10 R1420 |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 1420 Millimeter |
| Maximale Nutzlast | 10 Kilogramm |
| Bewertete Nutzlast | 10 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,04 Millimeter |
| Art | IRB2600-20/1.65 |
|---|---|
| Reichweite | 1650MM |
| Nutzlast | 20KG |
| Roboterbasis | 676 x 511MM |
| Höhe | 1382MM |
| Art | KR 360 R2830 |
|---|---|
| Maximale Reichweite | 2826 Millimeter |
| Maximale Nutzlast | 472 Kilogramm |
| Bewertete Nutzlast | 360 Kilogramm |
| Haltungswiederholbarkeit (ISO 9283) | ± 0,08 Millimeter |
| Anwendbare Industrien | Kleidergeschäfte, Baumaterial-Geschäfte, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Bauernhöfe, Bauarbeiten, |
|---|---|
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Nutzlast | 7,0 Kilogramm |
|---|---|
| Prüfer | YRC1000micro |
| Horizontale Reichweite | 927 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 1693 Millimeter |
| Kontrollierte Äxte | 6 |
| Nutzlast | 8.0KG |
|---|---|
| Prüfer | YRC1000micro |
| Horizontale Reichweite | 727 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 1312 Millimeter |
| Kontrollierte Äxte | 6 |