| Produktname | China Hochtemperatur-Druck-Strömungsregelungsventilhersteller kundenspezifisch mit Rotork IQ2 IQ3 IQ |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | IQ-Strecke |
| Matriale | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Aktuator |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
|---|---|
| Erforderliche Konformitätsspannung | 9 Vdc bei 20 MA 11 Vdc bei 4 MA |
| Min/Max-Strom | 3,2 mA/24 MA |
| Feuchtigkeitsgehälter | Relative Feuchtigkeit 100% kondensationsfrei |
| Kündigung | Schraubklemmen |
| Statikzerstörungsgrenze | 100 MA |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Typ der Montage | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Schutzniveau | IP 66/NEMA 4X |
| Produktbezeichnung | Ausrüstung für die Verarbeitung von Schlauch |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur, niedrige Temperatur, mittlere Temperatur, normale Temperatur |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Abweichung | ≤ 1% |
| Empfindlichkeit | ≤ 0,1% |
| Aktionsrichtung | Umkehrbar |
| Produktname | China Schnellwechsel-Einsitzes-Pneumatik-Steuerventil |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrige Temperatur |
| Medien | Mehrere Medien |
| Betriebsdruckbereich | Individualisiert |
| NOMINALEN Druck | Klasse150;PN10,16,20,25 |
| Produktname | China Schnellwechsel-Einsitzes-Pneumatik-Steuerventil |
|---|---|
| Temperatur der Medien | Niedrige Temperatur |
| Medien | Mehrere Medien |
| Betriebsdruckbereich | Individualisiert |
| NOMINALEN Druck | Klasse150;PN10,16,20,25 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Samson 3251 Steuerventil und 3271/3277 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Temperaturbereich | -320 bis +842 °F (-196 bis +450 °C) |
| Std. Materialien | Roheisen, Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Monel |
| Ventiltyp | Pneumatisches Regelventil |
|---|---|
| Ventilpositionierer | Flowserve 3200md |
| Fließeigenschaften | Geänderter gleicher Prozentsatz, linear |
| Betriebstemperatur | Niedrige Temperatur (-40 °F), hohe Temperatur (250 °F) |
| Material | Kohlenstoffstahl, rostfrei, Duplex, Legierung |
| Typ | Einsitziges Kugelregelventil |
|---|---|
| Nenngröße | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Druckstufe | Klasse 150–2500, PN16–420 |
| Verbindungstyp | Flansch, Schalter, BW |
| Flansch -Gesichtstyp | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
|---|---|
| Modellnummer | 3582i |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |