| Struktur | Axialventil |
|---|---|
| Leistung | Elektrisch |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
| Nominaler Durchmesser | DN100 - DN500 |
| Material | Gegossener Edelstahl |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| Siegel | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Verwendung | Druckkontrolle |
| Sicherheitsbescheinigungen | NULL |
| Versorgungsleistung | Schleifengespeist, 4-20mA |
| Zuluft | IP-Qualität |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Handradbetrieb | Handbuch |
| Sitzleckage | 90 CV*2.5 |
| Betriebstemperatur | Standarttemperatur: von 30 °C bis +70 °C |
| Nominal diameter | DN50-DN500 |
|---|---|
| Flow characteristics | Linear, equal percentage |
| Upper valve cover type | Standard type, -46°C to 280°C |
| Connection type | Flanged , welded |
| Valve plug shape | Balanced straight-through cylindrical type |
| Öffnungsdurchmesser | 7.5mm oder 9mm |
|---|---|
| Brennstoff | Diesel |
| Mützen-Art | Standard |
| Signal zur Steuerung des Aktoren | 4-20mA, 0-10V, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Ventilsteuerung | SCSSV/SSV |
| Struktur | Axialventil |
|---|---|
| Leistung | Elektrisch |
| Personalisierte Unterstützung | OEM |
| Nominaler Durchmesser | DN100 - DN500 |
| Material | Gegossener Edelstahl |
| Mützen-Art | Standard |
|---|---|
| Verarbeitungsart | Casting |
| Arbeitsdruck | 6000psi |
| Empfindlichkeit | ±0.2% F.S |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktname | Chinesische Marke Großdiameter-Schmetterlingsventil mit Rotork IQ3 elektrischem Aktor und IB-Getrieb |
|---|---|
| Marke | ROTORK |
| Modell | IQ3 |
| Rechtsmittel | Legierung/Stahl |
| Ventilstil | Antrieb |
| Betriebstemperatur | Standarttemperatur: von 30 °C bis +70 °C |
|---|---|
| Signal zur Steuerung des Aktoren | 4-20mA, 0-10V, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Mützen-Art | Standard |
| Endanschluss-Größe | 1/2“ - 24" |
| Arbeitsdruck | 6000psi |