| Max Outlet Pressure | 101 psig |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Stromquelle | Lokal |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Datenoberfläche | 970 kg |
| Modellnummer | 6 Achsen Nutzlast 10kg erreichen 1450mm Roboterarm Kit und Industrie Roboter Preis RA010N gebrauchte |
|---|---|
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Positionssteuerung | Schwellungskontrolle, eingeschaltet/ausgeschaltet |
| Versorgungs-Medien | Luft, Erdgas, Stickstoff |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
|---|---|
| Zertifizierungen | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kommunikationsprotokoll | 4-20mA analog |
| Typ | Digital-Ventil-Stellwerk |
|---|---|
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| Versorgungs-Medien | Luft |
| Prozesskontrolliert | Fluss, Druck, Temperatur, Niveau |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Bereichs-Klassifikation | Eigentlich sicher, nicht brennend für CSA und FM |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Datenoberfläche | mit Kabel |
| mit Kabel | Luft |
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Bereichs-Klassifikation | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Versorgungs-Medien | Luft |
|---|---|
| Diagnosen | - Nein. |
| Sicherheits-Bescheinigungen | NULL |
| Eingangssignal | Elektrisch |
| Typ der Montage | Aktoren montiert |
| P-Eingangssignal | Elektrisch |
|---|---|
| Schalenmaterial | Industriealuminiumgehäuse |
| Betriebstemperatur | Standardtemperatur, hohe Temperatur |
| Zertifizierungen | Explosionssicher, sicher, nicht brennbar, Staubsicher |
| Modellnummer | 3582i |
| Zertifizierungen | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Typ der Montage | Einheitlich montiert |
| Kommunikationsprotokoll | HIRSCH, Entsprechung 4-20mA |
| Die Situation | neu und Ursprung |
| Erzeugnis | Digitale Positionierer |
| Merkmal | Neles-Steuerventil Neles-Positionierer |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
| Macht | Pneumatisch |
| Mindeststrom | 3.6 MA für die Anzeige 3.8 MA für den Betrieb |
| Gewährleistung | 1 Jahr |