| Funktion | Temperaturregler (TR) |
|---|---|
| Auftragsnummer | 00-235-627 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gehäusematerial | Gehäusematerial |
| Kabeleinführung | G 1/2 |
| Auftragsnummer | 00-235-627 |
|---|---|
| Drehmoment | 34~13500Nm |
| Funktion | Temperaturregler (TR) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Eingangssignal | DC DC 4-20mA oder 0-10mA |
| Ventiltyp | Hochleistungs -Sicherheitsreliefventil |
|---|---|
| Gesetzte Druck-Strecke | 15 psig - 1480 psig (1 bar - 102 bar) |
| Verbindungen | Flanken, Gewinde, Butt-Schweiß, Steckdosenschweiß |
| Temperaturbereich | -46 ° C bis +538 ° C. |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Stil | Abstandsventile |
|---|---|
| Verbindungen | Volldüse Flanschoption |
| Modellnummer | Er /HCI /HSJ /HSL /HCA |
| Anwendung | Kessel und Druckbehälter |
| Verpackung Informationen | Holzkiste + Schutz |
| Produkt-Name | FederdruckDruckablassventile pneumatischer J-Reihen EMERSON CROSBY direkte |
|---|---|
| Marke | EMERSON CROSBY |
| Modell | J-SERIES |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Versorgungs-Spannung | 9 | 28 V-DC |
| Produkt-Name | Frühlings-Sicherheitsventil-Druckablassventil EMERSON CROSBY H-SERIES |
|---|---|
| Marke | EMERSON CROSBY |
| Modell | H-SERIES |
| Matrial | Aluminium-/stainless-Stahl |
| Versorgungs-Spannung | 9 | 28 V-DC |