| Art | 3FG15 |
|---|---|
| Nutzlast | 15kg/33lb |
| Fingerhaltungsentschließung | 0.1mm/0.004inch |
| Ergreifung von Kraft Griff | 10-240N |
| Motor | Integriertes, elektrisches BLDC |
| Typ | 3FG15 |
|---|---|
| Nutzlast | 15 kg / 33 lb |
| Fingerhaltungsentschließung | 0.1mm/0.004 Zoll |
| Greifkraft Greift | 10-240N |
| Motor | Integrierte elektrische BLDC |
| Produktbezeichnung | Cobot Hanwha HCR-3 industrielle Roboterachse armes 6 mit Roboterarmprüfer und hängendes für cobot Sc |
|---|---|
| Modell | HCR-3 |
| Gebrauch | universial |
| Typ | Roboter-Arm |
| Reichweite | 0.5-2.5M |
| Gewicht | 29KG |
|---|---|
| Nutzlast | 10KG |
| Reichweite | 1300mm |
| IP-Klassifikation | IP54 |
| Wiederholbarkeit | ±0.1 Millimeter |