| Modell | GP88 |
|---|---|
| Nutzlast | 88.0kg |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 2236 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 3751 Millimeter |
| Modell | GP50 |
|---|---|
| Nutzlast | 50.0kg |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 2061 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 3578 Millimeter |
| Modell | GP25 |
|---|---|
| Nutzlast | 25,0 KILOGRAMM |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 1730 MILLIMETER |
| Vertikale Reichweite | 3089 Millimeter |
| Modell | GP12 |
|---|---|
| Nutzlast | 12.0kg |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 1440 mm |
| Vertikale Reichweite | 2511 Millimeter |
| Modell | GP8 |
|---|---|
| Nutzlast | 8.0KG |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 727 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 1312 Millimeter |
| Nutzlast | 7.0KG |
|---|---|
| Modell | GP7 |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 927 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 1693 Millimeter |
| Produkt-Name | Industrieller Roboterarm der hohen Qualität und der leistungsfähigen 6 Achsen-Automatisierung der ko |
|---|---|
| Reichweite | 700mm |
| Nutzlast | 6kg |
| Gewicht | 22.1kg |
| Typische Geschwindigkeit | 1.1m/s |
| Modell | FD-B6&DM350 |
|---|---|
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximales capacty | 6kg |
| Postondrpeatablty | ±0.08mm |
| Horzonta-Reichweite | 1445mm |
| Modell | FD-V8&DM350 |
|---|---|
| Zahl von Äxten | 6 |
| Maximales capacty | 8KG |
| Form | Kleiner kompakter Körper: 5% unten (*) |
| Höchstgeschwindigkeit | 15% up*1 |
| Produkt-Name | Automatischer Roboter mit 5KG der Nutzlasten-800mm Achse Reichweiten-sicherer Roboter-des Arm-6 und |
|---|---|
| Reichweite | 800mm |
| Nutzlast | 5KG |
| Gewicht | 23kg |
| Art | Elfen5 |