| Modell | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Nutzlast | 12KG |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 2010 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 3649 Millimeter |
| Produktname | 6 Aixs Cobot von Elfen-E03 mit 3KG Reichweite der Nutzlasten-590MM für Universalroboter und Schweißg |
|---|---|
| Reichweite | 590mm |
| Nutzlast | 3KG |
| Gewicht | 17kg |
| Art | Elfen3 |
| Produktname | Universalmanipulator von Elfin10 mit Nutzlast 10kg und 1000mm Reichweiten-kooperativem Roboter für L |
|---|---|
| Reichweite | 1000mm |
| Nutzlast | 10Kg |
| Gewicht | 40kg |
| Art | Elfen10 |
| Modell | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Nutzlast | 12KG |
| Prüfer | YRC1000 |
| Horizontale Reichweite | 2010 Millimeter |
| Vertikale Reichweite | 3649 Millimeter |
| Modell | E10-L |
|---|---|
| Gewicht | 42.5kg |
| Höchstlast | 8KG |
| Der Bereich der Arbeit | 1300mm |
| Gemeinsame maximale Geschwindigkeit | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| Modell | E03 |
|---|---|
| Gewicht | 17kg |
| Höchstlast | 3KG |
| Der Bereich der Arbeit | 590mm |
| Achse | Achse 6 |
| Modell | E10 |
|---|---|
| Gewicht | 40kg |
| Höchstlast | 10Kg |
| Reichweite | 800mm |
| Wiederholbarkeit | +/- 0.03mm |
| Art | SF50-K2220 |
|---|---|
| Nutzlast | 50 kg |
| Reichweite | 2220mm |
| Wiederholbarkeit | 0.2mm |
| Fahren Sie Methode | Angetrieben durch Wechselstromservomotor |
| Art | SF7-K759 |
|---|---|
| Nutzlast | 7kg |
| Reichweite | 759mm |
| Wiederholbarkeit | 0.04mm |
| Höhe | 880mm |
| Art | SF6-C2080 |
|---|---|
| Nutzlast | 10Kg |
| Reichweite | 2080mm |
| Wiederholbarkeit | 0.08mm |
| Höhe | 1640mm |